В Саранске частично ограничат движение на время проведения матча «Мордовия» – «ЦСКА»

17.09.2015 08:57

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения 19 и 20 сентября 2015 года футбольного матча между ФК «Мордовия» (Саранск) и ПФК  «ЦСКА» (Москва) вводятся следующие ограничения в движении и парковке транспортных средств:

В период с 19.00 часов 19 сентября т.г. до окончания футбольного матча будет ограничено движение, а также запрещена парковка автотранспорта на территории, прилегающей к зданиям «Ледового дворца» по ул. Красной, д. 40 и стадиона «Старт» по ул. Московская, д. 12.
20 сентября с 7.00 до окончания мероприятий на стадионе «Старт», будет ограничено дорожное движение, а также запрещена парковка транспортных средств по улицам Московская, ул. Рабочая и ул. Серова, а также прилегающим улицам (ул. Красная, ул. Советская, ул. Володарского), за исключением общественного транспорта и специальных автомашин.
Автотранспорт находящийся без присмотра, на вышеуказанных участках улично-дорожной сети будет эвакуирован.
20 сентября движение общественного транспорта по данным улицам будет ограничено в момент массового перехода граждан через улицу Московская в период начала и окончания футбольного матча (начало матча 13 часов 30 минут).
Проезд граждан к местам проживания, представителей торговых организаций к торговым точкам, находящихся в непосредственной близости к местам проведения данного мероприятия, будет осуществляться по усмотрению сотрудников ДПС, с учетом соблюдения всех мер безопасности дорожного движения и соблюдения общественного порядка.
Проезд лиц с ограниченными возможностями к стадиону «Старт», будет осуществляться по участкам улично-дорожной сети с ограничениями движения, при условии соблюдения всех мер безопасности дорожного движения, с учётом складывающейся оперативной обстановки.

Управление Госавтоинспекции МВД по РМ

«Вечерний Саранск»