В центре внимания на минувшей неделе: 200 миллионов, потраченных зря, итоги уборки и чудесная история из мордовского села

15.09.2015 15:17

Смотрите свежий выпуск программы «В центре внимания».

Вне зоны доступа! За пять лет на создание условий для инвалидов в Саранске потратили 200 миллионов рублей – мы проверили, оказалось – зря. Журналист возглавил процессию – Дина Мустаева села в инвалидную коляску, чтобы доказать: у программы «Доступная среда» - бесславный финал

Для тех, кто не в TELE! «Десятый канал» проверил качество связи у tele2 и остался недоволен. Мы такие не одни – агрессивная реклама и навязчивое промо раздражают абонентов.

Плюс 29 по Волкову! Глава Мордовии укрепил позиции в федеральных рейтингах – как у него получилось стать медийнее на 29 пунктов? И насколько влиятельнее оказался Владимир Волков в августе по сравнению с июлем? Отстрадались! В Мордовии закончили уборку зерновых – сколько в итоге намолочено и есть ли зависимость между урожайностью и зарплатой министра сельского хозяйства? Об этом Владимир Сидоров рассказал Евгению Симкину.

За ним не заржавеет! Чудесная история из Мордовской Пишли – там, на железной стене церкви, проявился образ Иисуса Христа. Спустя 109 лет забвения храм Пресвятой Богородицы оживает.Свято место – специальный репортаж выпуска.

Великолепная пятёрка и вратарь! Мордовский хоккей попал в высшую лигу. Кто станет первым соперником, где посмотреть игру и что ждёт ледяную сборную? Специально для программы свои прогнозы озвучит Денис Гарин.

РИА «Инфо-РМ»