В Мордовии ссора между сожителями закончилась смертью одного из них

07.09.2015 16:00

В минувшую субботу в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в доме в селе Троицк Ковылкинского района тела 61-летнего хозяина жилища с признаками насильственной смерти, сообщает официальный сайт Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия.

«В ходе следственных действий было установлено, что 4 сентября 2015 года между проживающими совместно потерпевшим и 55-летним мужчиной во время распития спиртного произошла ссора. В результате подозреваемый избил хозяина дома и после этого лег спать, - сообщает пресс- служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия. - На следующий день он сообщил о произошедшем в правоохранительные органы, но к тому времени потерпевший признаков жизни не подавал. Подозреваемый, ранее судимый за совершение аналогичного преступления, задержан. Расследование уголовного дела продолжается».



«Известия Мордовии»