Игровой автомат Одиссей

07.09.2015 15:27

История об Одиссее, древнегреческом герое, - это история бесконечного мужества, верности, силы, хитрости и ловкости. Этот древнегреческий герой был участником Троянской войны, но судьба уготовила ему трудный путь домой. Более 20 лет Одиссей не мог вернуться с войны на родную Итаку, где его ждала жена и сын. На пути домой Одиссей победил множество чудовищ – сирен, лестригонов, Сциллу и Харибду. Прикинувшись овечкой, именно Одиссей смог догадаться, как избежать участи быть съеденным великаном Циклопом.
игровой автомат

В общем, все его приключения можно будет отныне пережить, просто запустив одноименный игровой автомат «Odysseus», достаточно просто Быстро взглянуть на сайт и выбрать себе автомат по душе, не обойдя своим вниманием и Одиссея.

 

В этот автомат можно играть абсолютно бесплатно, так как в нем есть возможность демо-игры. В демо-версии вы не платите за игру никаких денег и получаете возможность бесплатно ознакомиться с принципами игрового автомата, учесть его особенности и основные плюсы.

Диким символом в игре «Odysseus» выступает изображение корабля Одиссея, есть также символ разброса – изображение богини Афины, при выпадении которого в троекратном размере у игрока активируются 10 бесплатных вращений. При выпадении 5 скаттеров выпадает 100 бесплатных вращений.

Другими символами слота выступают античные статуи, лавровый венок, храм, античные монеты, амфоры, вооруженный воин и знаменитый троянский конь.

5 барабанов слота вращаются по умолчанию в автоматическом режиме, после удачно сыгранных раундов может активироваться бонусная игра. В автомате предусмотрена риск-игра на удвоение и другие не менее приятные бонусы.

Освоив автомат в тестовом режиме, вы можете продолжить игру в режиме игры на деньги – так вы и вправду сможете реально заработать, а затем вывести денежный выигрыш.

Вся игра сопровождается заводным звучанием сиртаки, которое задает темп игре. Настроение создается превосходно и быстро, ощущение путешествия в Древнюю Грецию еще долго будет с вами, особенно если вам действительно удастся выиграть.

 



«Известия Мордовии»