Футболка с рисунком – успей купить этим летом

03.09.2015 16:06

Наступил сентябрь, но бабье лето еще подарит нам отличные по-летнему теплые деньки. А это значит, что на улице все по-прежнему будут ходить в той одежде, которая есть у 99% населения Земли.

Футболка – удобнее и универсальнее одежды, пожалуй, не сыщешь. Из вышеозначенных 99% у 90% людей футболок в гардеробе больше трех штук – это позволяет составить демократичный гардероб.

Особую нишу в гардеробе занимают футболки с принтом и футболки с надписями, а особенно ценятся, ввиду их уникальности, футболки с уникальным рисунком, который можно нанести самому или выполнить на заказ у профессионалов.

В футболке с прикольным принтом или с оригинальным рисунком есть все плюсы идеального подарка: во-первых, оригинальность и свобода творчества, ведь нарисовать или попросить нарисовать можно всё, что угодно. Во-вторых, простота и востребованность – даже если рисунок на футболке разонравится, в ней можно будет просто спать.

В интернет-магазине Printio выполняют индивидуальные заказы по созданию отличных, веселых,  поднимающих настроение принтов. В каталоге готовых принтов можно встретить множество стильных вариантов, которые до этого ни разу не попадались вам в других мастерских, кроме того, можно выставить на продажу собственный дизайн, который вы придумаете для футболки.

На сайте магазина есть замечательная услуга – онлайн конструктор, благодаря которому сделать на футболке собственный рисунок сможет даже ребенок. После того, как поработали над дизайном, вы сможете посмотреть, как футболка будет выглядеть в реальности. Разработал – нанёс – распечатал – получил по почте – теперь покупать футболку стало так же просто и комфортно, как и в обычном магазине. При этом цены за индивидуальную работу приятно удивят любого заказчика.

В интернет-магазине Printio выполняют печать на футболках в Москве, доставку же осуществляют по всей России.



«Известия Мордовии»