ФК «Мордовия» одержал первую победу в чемпионате России (ВИДЕО)

31.08.2015 08:50

ФК «Мордовия» одержал победу над казанским «Рубином» в матче 7 тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся накануне в Самаре, завершилась со счетом 2:1.

На 33 минуте вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков получил прямую красную карточку за фол против Руслана Мухаметшина в своей штрафной, а Далибор Стеванович реализовал пенальти. Во втором тайме отличился и сам Мухаметшин. Нападающий саранского клуба поразил дальний угол,  замкнув прострел с фланга. Отыграть один мяч «Рубину удалось на 61 минуте. Игорь Портнягин после подачи головой отправил мяч в ворота.

«Мордовия» после 7 матчей, набрав семь очков, поднялась на 10 строчку турнирной таблицы.

Следующую встречу подопечные Андрея Гордеева проведут против самарских «Крыльев Советов».