Безопасность во время матча «Мордовия» - «Локомотив» обеспечат около тысячи полицейских
20.03.2015 17:51
22 марта в Саранске на стадионе «Старт» состоится матч чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015. «Мордовия» на своем поле примет московский «Локомотив».
Ожидается, что в республику прибудет около полутора тысяч фанатов столичного клуба. Всего же за игрой на трибунах будут следить более 10 тысяч зрителей. В обеспечении общественного порядка и безопасности граждан будет задействовано около тысячи сотрудников органов внутренних дел.
Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, на улицах города будут выставлены дополнительные наряды патрулей. Перед началом матча стадион обследуют полицейские-кинологи с собаками.
Во избежание скопления зрителей на входных зонах досмотр болельщиков начнется за несколько часов до начала игры. Пропуск на трибуны будет проводиться с помощью ручных металлодетекторов. Оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся предметы, петарды, спиртное, стеклянная тара будут изыматься.
«Известия Мордовии»