Игровые автоматы про героев: Женщина-Паук

16.02.2015 21:36

Кроме Спайдермена в комиксах вселенной Марвелл с 70-х годов фигурировала также и Спайдервуман, то есть, Женщина-паук. Поэтому, говоря о галерее игровых автоматов на героическую тематику, нельзя не упомянуть эту шикарную героиню.

Женщина-паук – это скорее собирательный образ, ведь под этим вымышленным именем выступало сразу несколько женщин-героев. Первая Женщина-Паук, Джессика Дрю, появилась в комиксе в 1977 году. Дальнейших героинь звали Джулия Карпентер, Мэтти Франклин и Шарлотта Виттер. Все вышеперечисленные героини были не только супергероинями, но и суперзлодейками, запомнившимися очень громкими преступлениями, такими как разгромы научных лабораторий и похищения. Все девушки-Паучихи не обладали никакими сверхспособностями, лишь последняя из них, Шарлотта Виттер, действительно фигурировала как генетически мутировавшая особь – полуженщина-полунасекомое. Шарлотта была похищена знаменитым злодеем из комиксов, Доктором Осьминогом, который провел над похищенной девушкой генетические тестирования с использованием ДНК паука. В результате этих экспериментов Шарлотта изменила свою внешность и превратилась в гибрид человека и паука.

Интересно, что создатели комиксов «Marvel» в ближайшем времени анонсируют появление еще одной паучихи. Компания выпустит серию комиксов-приквелов к основной линейке графических историй о Человеке-Пауке. Там будет рассказана альтернативная версия истории Гвен Стейси, знаменитой девушки Человека-паука. Гвен и станет новой Женщиной-пауком, но пока неизвестно, из-за чего и при каких обстоятельствах произойдет это необычное превращение.

Пока ни одной из паучих не был посвящен специальный игровой автомат, и это явный промах создателей стилизованной игровой индустрии, потому что автомат с Женщинами-Пауками точно был бы популярным. Впрочем, досадный промах, вполне возможно, вскоре заполнят чем-нибудь не менее интересным. Пока же можно играть в игровые автоматы на реальные деньги онлайн можно, открыв традиционный игровой автомат Человек-Паук. Их, кстати, существует несколько. Наиболее популярный слот «Spider-Man: Attack of the Green Goblin» - пятибарабанный слот с 25 линиями.

игровые автоматы

Особенности аппарата:

пять бонусных игр;

15 бесплатных призовых игр играх с дополнительным диким символом;

до 20 бесплатных спинов;

прогрессивный джек-пот;

тройное бонусное сочетание.



«Известия Мордовии»