Игровые автоматы про героев: Капитан Америка

13.02.2015 20:26

Продолжая тему особенных героических игровых автоматов на http://club-vulkan-online.com, нельзя не сказать об игровом автомате, героем которого является популярнейший персонаж Капитан Америка.

Этот супергерой из комиксов компании «Marvel» вошел в сотню самых популярных супергероев и держится в этом строю вот уже 50 лет.

Капитана Америку создали писатель Джо Саймон и художник Джек Кирби в 1941 году. Это искусственно взращенный патриотический персонаж, который появился на свет на волне борьбы с фашизмом. Часто его изображают как борющегося с гитлеровской армией героя. Капитан Америка одет в костюм, раскрашенный в цвета американского флага, и вооружён сверхпрочным щитом.

Настоящее имя персонажа – Стив Роджерс, он уроженец Нью-Йорка. К началу войны Стив был щуплым студентом-художником, которого даже в армию не забрали из-за физической слабости. Однако всё резко изменилось, когда Роджерса нашел офицер армии США, экспериментировавший на средствах для создания физически выносливых солдат. После строгого отбора Стиву вкалывают сыворотку Суперсолдата, в результате чего Роджерс быстро достиг предела человеческих возможностей в мускулатуре и быстроте реакции. Так на вооружении США появился суперсолдат, который стали супергероем, и агентом контрразведки, и символом пропаганды против нацистской Германии.

Капитан Америка стал не просто книжным супергероем, но и символом эпохи, её детищем и жертвой: после победы над фашистами Капитану потребовался новый враг, и им в период холодной войны стал СССР. О приключениях Капитана слагается множество легенд, он стал героем книг, комиксов, фильмов и мультиков. И неудивительно, что Капитан Америка появился на экране игрового автомата и стал еще более популярным с самого момента своего существования.

Игровой автомат «Капитан Америка» по ссылке имеет целых 25 линий выплат. Кроме того, в игре масса особенностей:

джекпот от Marvel;

специальные символы;

уникальный бонусный раунд;

возможность делать ставки от 0,01 до 5 долларов.

Правда, в игровом автомате нет риск-игры, но это нисколько не умаляет его достоинств. Играть с Капитаном Америкой – значит получать настоящее удовольствие от героического слота и приятный сюрприз в виде заработка.

 



«Известия Мордовии»