Игровые автоматы про героев: Женщина-Халк

13.02.2015 21:27

Настоящие ценители комиксов «Марвел» знают, а любители, наверняка, нет: у зеленого великана Халка, оказывается, есть сестра – Женщина-Халк.

И продолжая тему особенных героических игровых автоматов, о ней нельзя не упомянуть. Женщина-Халк или Дженнифер Уолтерс – это двоюродная сестра Халка, писатели и художники создали ее в 1980 году. По легенде, девушка стала супергероиней в результате того, что из-за ранения ей перелили кровь Боюса Уолтерса, Халка. Кровь Дженнифер мутировала, и девушке ничего не осталось, как присоединиться к Мстителям. Время от времени Дженнифер возвращалась в обычный человеческий облик, но вскоре мутировала до такой степени, что застряла в теле зеленой супергероини навсегда.

Как и её кузен, Женщина-Халк обладает сверхчеловеческой силой, сверхпрочным телом и мускулами, увеличивающимися из-за страха или ярости.

игровые автоматы

Кожа леди-Халк выдерживает большие перепады температуры и повреждения от колотых и рваных ран. Она не болеет никакими земными болезнями, а восстанавливаться от повреждений может в течение нескольких минут. Капитан Америка учил Леди-Халк рукопашному бою, поэтому она является сильнейшим бойцом даже в человеческой ипостаси.

Женщина-Халк является героиней нескольких мультсериалов и художественных фильмов. Неудивительно, что и сопутствующие товары с этой железной леди пользуются бешеной популярностью. Однако игрового автомата с этой импозантной барышней пока не существует на www.playgaminatorslots.com, так что можно играть на деньги только с её двоюродным братцем – Халком.

С игровым автоматом «Incredible Hulk» вы почувствуете себя героем и сможете заработать.

В игровом автомате вас ждет масса сюрпризов и приятных особенностей:

дикие символы, одним из которых является изображение самого Халка символ «Растущий великан» распространяется по центру 3 барабана + запускает два призовая игра «Сокрушительный удар». бонусная игра «Невероятный Халк»

В супер-игре «Сокрушительный удар» вы сможете даже сбивать автомобили и вертолеты, сокрушая все вокруг и показывая всю свою ярость, как настоящий Халк в настоящем героическом кино про него. «Невероятный Халк» - это современный красочный видеослот современного поколения, в который лучше играть на реальные деньги, ведь Халк может всё, даже сделать вас миллионером.

 



«Известия Мордовии»