Почта России проведет досрочную Всероссийскую декаду подписки по ценам ниже 2014 года

13.02.2015 11:35

С 26 февраля по 7 марта клиенты Почты России смогут подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В Декаде подписки примут участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставят своим читателям скидки на подписку от прошлогодней цены. Дополнительно к ним Почта России также снизит цену: на 5% для федеральных изданий и на 10% - для региональных и местных СМИ.

Во всех почтовых отделениях страны читатели смогут получить информацию о специальных условиях подписки или купить любимые издания. В почтовой рознице будут представлены газеты и журналы, принявшие участие в Декаде подписки. Предпочтение в выкладке будет отдано социально значимым СМИ.
«Институт подписки очень важен и для государства, и для населения, и для самих изданий. Наша цель - поддержать его, чтобы 20 миллионов подписчиков по всей стране могли и дальше получать свои любимые газеты и журналы на дом или приобретать их в ближайших почтовых отделениях», - подчеркнул генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.
Досрочная декада подписки - это не первая инициатива Почты России по сохранению и развитию подписки. На поддержку подписной кампании на 1-е полугодие 2015 года Почта России выделила 600 млн рублей, которые были направлены на обеспечение подписных скидок для населения.
Прошлая декада, которая состоялась в декабре 2014 года, дала ощутимые результаты - за 10 дней было оформлено более 2,5 млн подписок.

«Вечерний Саранск»