Участников проекта журнала Discovery спасала полиция Мордовии (ФОТО)

03.02.2015 11:35

Музыканты, организаторы и члены съемочной группы проекта «Незабываемые впечатления британцев в России» надолго запомнят Мордовию. По дороге в Напольную и Подлесную Тавлу кортеж с участниками потерялся. Спасти участников проекта удалось полицейским. Об этом в своем аккаунте написал один из организаторов «Невероятных приключений…» Александр Федоров.

Оказалось, что все произошло вечером 1 февраля. Кортеж из 4 автомобилей направлялся в Подлесную и Наполную Тавлу, где предстояли съемки. Однако прорваться сквозь заметенную трассу не получилось. Более того, были разбиты два автомобиля. Сам Александр Федоров написал, что помощь в лице полицейских прибыла к ним через четыре часа. Дело в том, что никто из участников проекта толком не мог объяснить, где именно они застряли.

«Нас, усталых и голодных привезли в Тавлу. А потом начался самый драйв. За окном не утихал шторм. В это время мы без устали снимали музыкальное безумие… В общем, это самый эмоциональный проект за последнее время», - поясняет Александр Федоров.

 

РИА «Инфо-РМ»