Жителей Мордовии просят помочь опознать погибшего мужчину

29.01.2015 09:00

Следственные органы Мордовии обращаются к жителям республики за помощью в установлении личности мужчины, скелетированное тело которого было найдено в июле 2014 года возле животноводческой фермы в деревне Николаевка Лямбирского района.


По факту обнаружения тела неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Сейчас его расследование продолжается.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы костные останки принадлежат скелету человека мужского пола, возраст которого соответствует 30 – 40 годам, рост которого составлял примерно 171см. По черепу восстановлен прижизненный облик потерпевшего.

На его останках обнаружены: спортивная рубашка с коротким рукавом красного цвета, брюки серого цвета с рисунком ткани в виде вертикальных линий, трусы серого цвета, носки черного цвета, а также обувь – кроссовки «Адидас» белого цвета на шнурках, 42 размер.

Всех, кто обладает информацией о личности потерпевшего либо обстоятельствах его гибели, просят обращаться в Пролетарский межрайонный следственный по телефонам 8(8342) 76-47-10 или 02.








 

 



«Известия Мордовии»