Игровые автоматы про героев: Бэтмен

29.01.2015 17:05

Мы продолжаем серию обзоров игровых автоматов, посвященных различным героям комиксов, художественных и мультипликационных фильмов.

Для кого в детстве Бэтмен не был самым любимым супергероем? Между тем, среди его поклонников целые поколения, ведь этот персонаж появился в комиксах аж в 1939 году.

Супермен Человек-Паук и Бэтмен – вот три кита героического подросткового эпоса, самые популярные и известные по всему миру супергерои.

Бэтмен был создан художником Бобом Кейном. Это трагический персонаж: в детстве герой стал  свидетелем убийства своих родителей и навсегда поклялся посвятить свою жизнь борьбе с преступностью. Под покровом ночи, переодевшись в костюм летучей мыши, Бэтмен выходит на улицы вымышленного города (то ли Нью-Йорка, то ли Чикаго), чтобы навести там свой порядок. . В отличие от своих коллег по цеху, Бэтмен не обладает сверхспособностями, а целиком и полностью надеется на свой интеллект, ум и быстроту реакции, часто использует свои навыки шпионажа, знания техники и науки.

Вспомнить героическое детство можно, если бесплатно играть в игровые аппараты «Бэтмен», созданные в тематике знаменитого комикса, положившего начало целому культу супергероя. Аппарат состоит из пяти барабанов и целых пятидесяти линий.

Основные символы игрового стали Бэтмен и его извечные враги, сопровождающие его всю жизнь – комиссар Гордон и Джокер. Среди символов также встречаются героические предметы, которые могут принадлежать только такому бруталу, как Бэтмен – оружие и мотоциклы.

игровые автоматы

 

Возможно, кого-то разочарует, что игровой слот не имеет стандартной игры на удвоение конечной суммы выигрыша. В Бэмене не разыгрывается джек-пот, но зато в качестве компенсации здесь есть бесчисленное количество бонусных символов и преимуществ. К примеру, бонусная игра «Напарники»: если на первом и последнем барабанах в любом порядке появятся символы с Бэтменом и Комиссаром, то игрока ждет премия за то, что помог им действовать сообща. Еще один секрет: изображение Бэтмана, которое появится на втором, третьем и четвёртом барабанах, изменит игровую линию, принеся игроку наибольший выигрыш. И таких бонусных игр множество.

 

Активировав специальную кнопку Bonus Bet, вы попадете в мир бонусных игр: выигрыш по каждой игровой линии умножается в пятьдесят раз, бесплатные вращения и прочее.

Остается добавить только, что с самого начала своего появления Бэтмен завоевал бешеную популярность в комиксах, а далее и в играх по всему миру. Игровых автоматов с участие этого супергероя существует более 150 видов, и только вам решать, в какой из них сыграть!



«Известия Мордовии»