В Мордовии в ДТП погибли два сотрудника полиции, один находится в больнице

24.04.2014 09:56

В Мордовии проводится проверка по факту ДТП, в котором погибли два сотрудника линейного отдела полиции. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в СУ СКР по РМ.

 

23 апреля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в трех километрах от поселка Зубова Поляна начальник линейного пункта полиции на станции Зубова Поляна Рузаевского линейного отдела МВД России, управляя личным автомобилем, не справился с управлением, выехал на обочину и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель и следовавший с ним в качестве пассажира сотрудник полиции, находящиеся при исполнении служебных обязанностей, скончались на месте, еще один пассажир доставлен в больницу.

 

По данному факту Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

 

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.     

РИА «Инфо-РМ»