Интернет-магазин «Cooline.ru»: где найти канцелярский минимум

09.04.2014 14:38

Несмотря на то, что фирмы практически полностью переходят на виртуальный образ работы, а офисные работники за клавиатурами то и дело жалуются на то, что забывают, как писать буквы ручкой – бумажная работа еще долгое время будет актуальной сферой. Поэтому весь офисный «багаж», именуемый канцелярскими принадлежностями – бумага писчая и бумага для заметок, карандаши, маркеры и ручки – будет это будет долго востребовано. В конце концов, они не только служат хозяину напрямую, но и просто радуют глаз своими красочными цветами и функциональностью.

 Поэтому вполне закономерно, что обеспечение сотрудников компании всем необходимым берет на себя работодатель. И работодателю приходится часто размышлять на тему, какие именно канцтовары будут действительно полезны в офисе, а какие – могут захламить его.

Если в офисе бумажная неразбериха, ее поможет решить четкая каталогизация. Казалось бы, чего проще – разложить документы по папкам? Но интернет-магазин Cooline.ru представляет такой выбор папок, что не сразу можно определиться с выбором. Например, папки-регистраторы с арочным механизмом, папки подвесные, с пружинным скоросшивателем, папки-конверты, папки уголки.

Последние идеальны для компактного хранения и идеального разделения бумаг по категориям. Прозрачная поверхность папки позволяет увидеть содержимое без открывания, разнообразные цвета – разделить документы. Кроме того, пластиковые папки уголки надежно уберегут важные бумаги от пыли или при транспортировке куда-либо, при глобальном переезде или при перестановке в вашем офисе. Дизайн папок-уголков – неисчерпаемая нива для художников, они могут быть прозрачными, полупрозрачными, цветными, матовыми. Однотонными или с иллюстрациями, мягкими или плотными, а также с одним отделением или с несколькими. Не обойтись без папок и во время учебы – они нужны для контрольных, рефератов, курсовых и других видов работ.

В интернет-магазине Cooline.ru вы также сможете приобрести множество других канцтоваров, бумагу для оргтехники и расходные материалы по низким ценам. Возможны оптовые и розничные покупки. Наши цены порадуют заказчика, особенно при приобретении большой партии товара. У магазина предусмотрена доставка по Москве и области, что значительно сэкономит ваше время. У нас можно приобрести самые различные товары для офиса от техники и мебели до канцелярских товаров и еды.

 

РИА «Инфо-РМ»