В столице Мордовии прошло первенство МГУ им. Н. П. Огарева по плаванию

02.04.2014 15:23

В Мордовском университете состоялось первенство МГУ им. Н.П. Огарёва по плаванию среди преподавателей и сотрудников в зачет Спартакиады "Здоровье–2014". Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе вуза.

 

В соревнованиях приняли участие 9 команд институтов и факультетов университета. По итогам турнира в возрастной категории 25-40 лет победителями стали Е. В. Волгина (архитектурно-строительный факультет) и А.М. Кузьмин (Институт механики и энергетики). В группе 41 – 50 лет первые места заняли А.В. Катынь (экономический факультет) и С.Н. Ермошин (Институт механики и энергетики). В возрастной категории 51 год и старше в личном зачете среди женщин победила А.А. Шестеркина (факультет электронной техники), которая принимала участие в заплыве возрастной категории 41 – 50 лет.

 

Среди мужчин первое место у В.А. Нежданова (Историко-социологический институт).

 

В общекомандном зачете победу завоевала команда Института механики и энергетики, вторым стал коллектив Историко-социологического института, тройку призеров замкнули представители факультета математики и информационных технологий.

РИА «Инфо-РМ»