Гостиница, хостел или «Квартирка»?

10.02.2014 15:04

Гостиничный бизнес в России развивается повсеместно и очень быстрыми темпами, что во многом продиктовано предстоящим чемпионатом мира по футболу в 2018 году. Уже сейчас на смену официозному понятию «гостиница» приходит более демократичное – «хостел». Хостелы существуют даже в самых маленьких городах, однако проблема с доступностью жилья на короткий срок остается актуальной. В этом случае ситуацию здорово «разгрузила» возможность краткосрочной аренды квартир по России и соответственно, появление такой компании, как kvartirka.su.

Работающая на рынке жилья с 2007 года, компания имеет наиболее удобный сайт об аренде квартир посуточно в более чем 250 городах России.

На сайте о каждом городе представлена самая широкая информация о наличествующем выборе квартир – о районах города, об уровне цен, перечисляются достоинства квартир и уровень комфорта в представленных к аренде квартирах.

В чем неоспоримое преимущество такого вида жилья? Во-первых, в том, что снять квартиру посуточно – значительно дешевле, чем оплачивать гостиничный номер. Во-вторых, посуточная аренда подойдет тем, кто гостиниц не переносит на дух, а хочет обрести ощущение домашнего уюта.

Если вы приезжаете в командировку, живете в городе проездом и нуждаетесь в чистом ухоженном жилье – реальный выход арендовать жилье посуточно. В базе «Квартирки» найдутся арендодатели, которые готовы рассчитаться наличными или принимают оплату безналичным расчетом. Вы также получите все отчетные документы. Вас могут встретить в точке прибытия в город и сопроводить до жилплощади, которая станет вашим пристанищем. А в квартире обязательно будут чистое белье, телевизор и интернет и прочие бытовые удобства.

«Квартирка» – крупнейший и авторитетнейший в рунете сайт о краткосрочной аренде жилья. Квартиры и дома, разного уровня комфортабельности от эконом-класса до люксовых вариантов, на несколько часов, на несколько дней или недель – у нас по-настоящему огромный выбор жилья для тех, кто в этом нуждается.

Если вы арендодатель, то уже сейчас можете зарегистрироваться на сайте, добавить неограниченное количество объявлений и начать принимать заявки для интересующихся – своих будущих гостей.

Для деловых людей «Квартирка» доступна на мобильных устройствах с помощью мобильного приложения для устройств Apple, что очень удобно в путешествиях. Также сайт доступен в соцсетях.



«Известия Мордовии»