Вопрос решен!

17.01.2014 11:57

Наш дом № 84 а по ул. Косарева имеет солидный возраст. Ему 40 лет. Конечно, за это время многое пришло в негодность: стала протекать крыша, а в подвале образовалось болото из-за прогнивших труб. Отсюда - сырость и неприятный запах в жилых помещениях по всему дому.

В 2013 году мы обратились за помощью к Главе Администрации Саранска Петру Николаевичу Тултаеву. Он проникся нашей просьбой и, несмотря на напряженность городского бюджета, пообещал помочь с ремонтом кровли. Пообещал и сделал. С ремонтом не только кровли, но и коммуникаций. Теперь там сухо, в связи с чем исчез неприятный запах в наших квартирах. Так что 31 декабря мы отметили не только Новый год, но и второе рождение нашего дома. За праздничным столом мы в том числе подняли бокал и за здоровье нашего уважаемого мэра!
От имени всех жителей дома слова благодарности хочу сказать и в адрес бывшего главы Октябрьского района Алексея Анатольевича Матренина, его заместителя Александра Александровича Кузьмина и особенно директора ГУКа Владимира Федоровича Сайгашкина.
Владимир Федорович посодействовал не только в ремонте крыши и труб отопления в подвале, но и в замене канализации, ливневки, бельевой и турникета во дворе. Мы нисколько не жалеем, что наш дом одним из первых перешел в ГУК.
От всей души поздравляем этих замечательных людей, протянувших нам руку помощи в самый нужный момент, с Новым годом! Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, а также успехов в их нелегком, но очень нужном городу деле!
Счастья вам!

От имени жителей дома № 84а по ул. Косарева председатель ЖСК-55 Г.М. Афонина.

«Вечерний Саранск»