У Кадошкинского района новый руководитель

13.01.2014 14:58

В Кадошкинском муниципальном районе состоялась внеочередная XIX сессия Совета депутатов пятого созыва.


В повестке дня  стоял единственный организационный вопрос – о назначении главы администрации района.

 

Как сообщает пресс-служба Правительства Республики Мордовия, депутатам были представлены две кандидатуры: Андрея Чаткина и Юрия Булычева. Единогласную поддержку получил Андрей Чаткин, в течение последнего месяца исполнявший обязанности руководителя района.        

 

У Чаткина за плечами большой опыт эффективной управленческой деятельности. До приезда в Кадошкино он работал первым заместителем главы администрации Торбеевского муниципального района, хорошо знает систему муниципальной власти изнутри, знаком со всеми ее проблемами, пользуется большим авторитетом среди коллег.

 

За годы работы в Торбеево его работа оценивалось только с позитивной точки зрения. Андрей Чаткин заверил, что на новом посту приложит все силы, чтобы Кадошкинский район не только не потерял достигнутых позиций, но и значительно их упрочил.  Он поблагодарил бывшего руководителя администрации Адилю Колесникову за проделанный объем работы.       

 

В работе сессии принял участие Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков. Он тепло поздравил нового руководителя района, пожелал ему успехов в работе.



«Известия Мордовии»