Владимир Волков провел совещание по застройке микрорайона "Юбилейный"
23.07.2013 11:00
Глава Мордовии В.Д. Волков провел рабочее совещание по застройке нового саранского микрорайона «Юбилейный».
На совещании обсуждены вопросы повышения комфортности возводимого в районе Тавлы жилья, привлечения в его строительство частных инвестиций. Речь шла и о необходимости создания в микрорайоне объектов, привлекательных для туристического бизнеса.
В обсуждении этих вопросов приняли участие Председатель Правительства республики В.Ф. Сушков, его заместители – В.Н. Мазов, Е.А. Терелов, А.Н. Меркушкин, глава администрации Саранска П.Н. Тултаев, а также группа архитекторов и строителей.
Темой второго рабочего совещания, которое провел Глава Мордовии, стала реконструкция Музея С.Д. Эрьзи. На совещании, в частности, были рассмотрены особенности нового фасада музея.
«Известия Мордовии»