Поздравление Главы го Саранск П.Н. Тултаева

13.06.2013 12:35

Дорогие жители и гости Саранска!
Сердечно поздравляю вас с государственным праздником Днем России и Днем нашего любимого города!

Саранску сегодня исполняется 372 года. Нам есть чем гордиться и к чему стремиться! Столица Мордовии - современная и процветающая! Город активно развивается, стремится в будущее, а это значит, что впереди у нас новые достижения и яркие события! Уверен, что общими усилиями мы многого сможем достичь, ведь талантливые, энергичные, добрые и приветливые жители Саранска любят свой город. Для кого-то это родная земля, возвращение на которую долгожданно и радостно, для кого-то малая родина, где живут близкие и любимые люди. Но всех нас объединяет безграничная любовь к Саранску!
Сегодня мы отмечаем день гражданского мира и общности россиян! Россия - наш общий дом. И все мы стремимся к ее благополучию и процветанию, делаем все, чтобы гордиться своей великой державой! В этот день нас объединяет чувство единого целого, ощущение ответственности за свою судьбу и за будущее нашей страны!
В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и успехов во всех ваших делах и начинаниях на благо России и столицы нашей республики - города Саранска!
С праздником!

Глава Администрации городского округа Саранск П.Н. Тултаев

«Вечерний Саранск»