Семинар для субъектов малого бизнеса

11.06.2013 12:07

Компания «Гарант - Мордовия» совместно с ОАО «Сбербанк России» в рамках партнерской программы в «Центре развития бизнеса» 4 июня 2013 года провела бесплатный семинар по теме «Актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности для субъектов малого бизнеса». С приветственным словом выступили Антипова Инга Николаевна, заместитель директора по финансово-бухгалтерской деятельности Компании «Гарант–Мордовия» и  Лапина Ольга Геннадьевна – руководитель ДО 8589/060 ОАО «Сбербанк России».

 На семинаре были рассмотрены вопросы: взаимоотношения с контролирующими и надзорными органами по трудовым вопросам, уплата страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации, уплата страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, продуктовая линейка Сбербанка и эффективное использование информационных технологий в предпринимательской деятельности субъектов малого бизнеса (на примере СПС ГАРАНТ).

На семинаре выступили представители Государственной инспекции труда по Республике Мордовии, Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Мордовия, регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Мордовия, ОАО «Сбербанк России», Компании ГАРАНТ.

В ходе семинара задавались интересующие вопросы лекторам и получали исчерпывающие ответы.

По окончании семинара участники высказали пожелания по регулярному проведению таких полезных и интересных мероприятий.

Организации, которые заинтересованы в аналогичных семинарах, могут передать свои пожелания и предложения в Компанию «Гарант-Мордовия» по тел.  (88342)22-28-37.

На правах рекламы.

Интернет-сайт компании: http://www.garant.ru/ 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»