Обозреватель РИА "Инфо-РМ" Семен Михайлевич получил награду МВД по Республике Мордовия

10.06.2013 13:07

Сегодня в Министерстве внутренних дел по Республике Мордовия состоялось неординарное событие: чествование сотрудников пресс-службы ведомства и журналистов республиканских СМИ, сотрудничающих со МВД по РМ.

Следует отметить, что 30 лет назад при Министерстве внутренних дел СССР была учреждена новая структура – управление информации и общественных связей. С тех пор у пресс-службы подразделений МВД появился свой профессиональный праздник. С полным правом его также отмечают и журналисты, пишущие материалы и снимающие сюжеты на правоохранительную тематику.

10 июня Министр внутренних дел РМ Сергей Козлов в торжественной обстановке вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам пресс-службы РМ и представителям СМИ. Он отметил, насколько весомую помощь оказывают журналисты работникам правоохранительных органов, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество двух структур.

Из рук Министра наград удостоились и наши коллеги - обозреватель РИА "Инфо-РМ" Семен Михайлевич, сотрудники телекомпании "ТелеСеть Мордовии"(10 канал): обозреватель Александр Аносов, корреспондент Екатерина Имайкина, телеоператор-постановщик Александр Данилов.


 

РИА «Инфо-РМ»