Сбербанк подарил праздник детям

05.06.2013 11:50

В первый день лета в России празднуется Международный день защиты детей. В этот день по традиции в центре внимания маленькие граждане нашей страны. Свою лепту в празднование внесло Мордовское отделение № 8589 ОАО «Сбербанка России», которое 1 июня организовало большой детский праздник в Саранске.

Пришедшие в компании мам, пап, дедушек и бабушек малыши с восторженными лицами рассматривают площадку перед банком, которая в этот праздничный день превратилась в настоящий городок детства. Звучит веселая музыка, жаркое солнце напоминает: впереди три летних месяца. Встречает ребят известный сказочный персонаж Шляпник, который не дает скучать никому. Дети с удовольствием включаются в череду конкурсов: читают стихи, рисуют на асфальте свои самые заветные мечты, танцуют.
В стране детства Сбербанка есть свой город Волшебного перевоплощения, где с помощью аквагрима ребята превращаются в сказочных персонажей. Чудесный запах манил в Сладкий район, где малышам готовили угощение - сладкую вату. В городе Волшебной трансформации встречал мастер твистинга, который дарил ребятам фигурки из воздушных шаров. Парковка возле банка на один день стала городом автомобилистов, где маленькие гости катались на электромобиле. В городе Волшебных фотографий встречают ростовые куклы - Медведь и мультгерой Спанч Боб.
- Замечательный праздник организовал Сбербанк. Ребенок просто счастлив, да и нам, родителям, приятно: много времени проводим на работе и нечасто удается провести время вместе так весело и необычно, останутся хорошие воспоминания. Кроме того, зашли на консультацию в банк и неожиданно приняли участие в розыгрыше призов, - рассказывает Татьяна.
Розыгрыш денежных призов в День защиты детей был еще одним сюрпризом от Сбербанка. Участниками праздничной лотереи автоматически становились все, кто пришел в банк 1 июня. Посетители получали лотерейные билеты, по которым можно было выиграть денежный приз, а также подробную консультацию по кредитным продуктам, многие из которых ориентированы на семью и детей: например, кредит Сбербанка можно получить на образование ребенка, на организацию летнего отдыха, а также многое другое по низким процентным ставкам.
Самой яркой частью праздничной программы стало шоу мыльных пузырей и выступление фокусника. Завершился праздник большим розыгрышем призов от Сбербанка: в течение всего праздника гостям предлагали заполнить специальные купоны, которые затем участвовали в розыгрыше призов - мягких игрушек, а также главного приза - серебряной монеты от Сбербанка России.

«Вечерний Саранск»