Торговые места на ярмарке выходного дня в Саранске выделяются бесплатно

30.05.2013 14:09

Множество горожан посетили очередную ярмарку выходного дня, состоявшуюся в Саранске на улице Косарева. Ее организатором выступило Министерство торговли и предпринимательства РМ совместно с администрацией г.о. Саранск. Горожане смогли приобрести мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, рыбу, растительное масло, картофель и другие овощи по доступным ценам.

Напомним, что в первом квартале 2013 г. работа ярмарки была временно приостановлена – благоустраивалась территория, где она проводится. На улице Косарева, в районе жилых домов № 76,78, 80 был положен асфальт, подготовлены контейнеры для сбора мусора, установлено помещение для администратора и контролеров. Начиная с 10 мая ярмарка начала вновь собирать горожан.

В настоящее время заключаются договоры на предоставление торговых мест на ярмарке - с товаропроизводителями, фермерами, владельцами личных подсобных хозяйств и предпринимателями, готовыми реализовать продукцию по более низким розничным ценам. Сами торговые места выделяются бесплатно.

Для заключения договора можно обратиться по телефону (8342) 47-55-12.Ярмарки выходного дня на улице Косарева будут проходить каждую субботу. Их режим остается прежним: с 7.00 до 14.00. Добро пожаловать!

Александр ЕФРЕМОВ. 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»