Болельщики ФК "Спартак" поблагодарили сотрудников МВД по Республике Мордовия

20.05.2013 14:33

В адрес Министра внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майора полиции Сергея Козлова поступило благодарственное письмо от жителей Москвы – фанатов ФК "Спартак". Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в ОИ и ОС МВД по РМ.

Молодые люди поблагодарили полицейских за бдительность, проявленную при несении службы и добросовестное исполнение своих обязанностей по охране общественного порядка в Саранске во время проведения футбольного матча между командами "Мордовия" – "Спартак".

В письме, в частности, говорится: "Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам полиции, патрулировавшим улицы города в период матча "Мордовия" – "Спартак". Учитывая большое количество фанатов московского "Спартака", некоторые из которых не всегда способны вести себя прилично, сотрудники полиции вели себя предельно корректно, дружелюбно и не допускали конфликтных ситуаций. Стражи порядка, выполняя свою работу, вежливо интересовались целью нахождения болельщиков в городе и местом их временного проживания, по первой просьбе предъявляли служебные удостоверения".

Напомним, что на матче присутствовало около пяти тысяч болельщиков "Спартака" из Москвы. На стадионе во время игры, а также в городе днем и после матча, серьезных инцидентов зафиксировано не было.

РИА «Инфо-РМ»