КРАСОТА МЕТАЛЛА И ПЕЙЗАЖЕЙ…

15.05.2013 10:54

Выставка картин в автосалоне? Неожиданно, современно, креативно. Такую необычную акцию решил провести автосалон «ВСЕ АВТО». Здесь красота пейзажей соседствует с красотой, воплощенной в металле - автомобиле.

В автосалоне «ВСЕ АВТО» обеспечен максимальный комфорт для клиентов: внимательный персонал, уютная зона ожидания для посетителей. Кстати, именно здесь, в зоне ожидания, клиенты автосалона смогут приятно отдохнуть, созерцая прекрасное. А если посетители заинтересуются творчеством художников или пожелают приобрести какую-либо картину, к их услугам информативные буклеты с контактными данными.
Об этой необычной акции «ВС» рассказал исполнительный директор компании «ВСЕ АВТО» Николай Винокуров: «Мы предложили мордовским художникам принять участие в бесплатной выставке, размещенной на территории нашего автосалона. Они с удовольствием откликнулись на наше предложение. Сегодня здесь представлено около 20 работ мордовских художников. По окончании выставки проведем опрос среди клиентов. Если эта идея придется им по душе, будем продолжать - организуем следующую выставку».     
На выставке в автосалоне можно увидеть работы художниц-сестер Оксаны и Алены Егоровых и представителя мордовского этнофутуристического искусства Юрия Дырина.    
«Я всегда только за такие проекты. Это еще одна возможность людям увидеть творчество художника, - говорит художница Оксана Рощина-Егорова. - Знаю, что в больших городах это обычная практика. Работы художников выставляются в кафе, банках, на вокзалах, в автосалонах и даже супермаркетах. Около года назад у нас с сестрой был подобный опыт - наши картины были выставлены в фойе одного из банков республики. А вот в автосалоне выставляемся впервые».
«Тюльпаны», «Урожай», «Лебединый разговор», «Жили у бабуси…», «Накануне Пасхи», «Тайны заколдованного леса», «Приглашение», «Кофе с зефиром»... Работы сестер Егоровых, представленные на выставке, написаны в разных жанрах: натюрморт, портрет, пейзаж, анималистика, символические композиции. Рядом картины Юрия Дырина - сказочные и волшебные - завораживают.
Посетитель автосалона Иван с удовольствием поделился впечатлениями с «ВС»: «Сегодня с другом пришли выбирать автомобиль Renault Megane. Успели и картинами полюбоваться. Получается, посетили автосалон, а заодно и в художественном салоне побывали. Здорово! Отличная идея!».
«Наша компания является официальным дилером автомобильных марок Богдан, UZ-DAEWOO и RENAULT в Саранске, - рассказывает исполнительный директор компании «ВСЕ АВТО» Николай Винокуров. - На автомобильном рынке Мордовии мы держим марку еще с 2008 года. «ВСЕ АВТО» представляет два крупнейших автосалона «RENAULT» и «UZ-DAEWOO», которые вы найдете по ул. Терешковой, 67, и на Северо-восточном шоссе, 15. Специалисты наших автосалонов ежедневно работают для того, чтобы клиенты смогли получить максимум удовольствия от покупки автомобиля.
Мы рады представить вам практически весь модельный ряд авто Богдан, RENAULT и UZ-DAEWOO, обеспечивая постоянное расширение указанной линейки и выбора предоставляемых услуг. Кстати, сегодня в автосалоне представлены автомобили Renault Fluence и Renault Megane с обновленным дизайном. Помимо новых моделей «ВСЕ АВТО» имеет хорошее предложение относительно автомобилей с пробегом. Наши консультанты с радостью готовы предоставить вам подробную информацию о моделях, их комплектациях, текущих акциях и новостях автосалонов».
Выставка работает ежедневно с 9.00 до 19.00 до 20 мая. Ждем вас по адресу: г. Саранск, ул. Терешковой, 67. Т. 22-33-93.  

«Вечерний Саранск»