День Победы отпраздновали на высоком уровне

15.05.2013 11:21

В столице Мордовии на рабочем совещании в мэрии были подведены итоги праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Мэр города Петр Тултаев подчеркнул, что в целом празднование прошло на высоком уровне. Коммунальные службы сработали четко и слаженно.

Зафиксированы лишь небольшие аварийные ситуации, которые в кратчайшее время были ликвидированы. Горожане также остались довольны праздником. Во всех микрорайонах города прошли интересные развлекательные программы, даже в поселке ТЭЦ-2, не избалованном вниманием городской власти, праздник удался. Впервые за последние годы здесь была не только организована концертная программа, но и работала полевая кухня. Глава Администрации города сам побывал 9 мая во всех микрорайонах города, принимая участие в праздничных мероприятиях.
На совещании Петр Тултаев заметил, что работа по благоустройству городских территорий, начатая к праздникам, должна быть продолжена. Он поставил задачу до 19 мая завершить побелку деревьев, покраску бордюров, ямочный ремонт, разметку. «Эти работы не должны прекращаться ни на один день, а ремонтировать дороги нужно и в ночное время», - подчеркнул градоначальник.

«Вечерний Саранск»