Глава Мордовии провел совещание по завершению строительства площади Тысячелетия

15.05.2013 09:08

Глава Республики Мордовия Владимир Волков провел рабочее совещание по завершению строительства площади Тысячелетия. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе Администрации Главы РМ.

На нем были детально рассмотрены проблемы и перспективы благоустройства как самой площади, так и всей прилегающей территории.

Как отметил В.Д. Волков, новый архитектурный ансамбль в самом сердце столицы Мордовии - площадь Тысячелетия - уже успел стать одной из главных достопримечательностей Саранска, его визитной карточкой. Однако после зимы часть плиточного покрытия площади подверглась коррозии и окрасилась в белый цвет. Глава Мордовии потребовал от ответственных лиц проверить состояние всего покрытия площади и срочно заменить испортившиеся элементы.

Также на совещании обсуждались вопросы организации торговли в павильонах на площади Тысячелетия. Магазины должны начать свою работу уже 1 июня. Глава республики В.Д. Волков потребовал от собравшихся "ускориться", подчеркнув, что все работы должны быть завершены к Дню города 12 июня.

РИА «Инфо-РМ»