В Саранске появился чудо-аппарат, который знает о Вас все!

20.03.2013 11:54

Уникальная система расскажет, к чему предрасположен ваш ребенок и какую карьеру выбрать вам.

Ученые разработали систему тестирования InfoLife, определяющую по отпечаткам пальцев наследственные способности, интеллектуальные и физиологические особенности человека.

На сегодняшний день такая услуга представлена более чем в 30 городах России и теперь появилась и в Саранске, жители которого имеют уникальную возможность узнать, что же заложено в них на генном уровне.
Отпечатки пальцев даны человеку с самого рождения и в течение всей жизни остаются неизменными. Их легко считать и классифицировать, другими словами, расшифровать! По их рисунку можно понять, что же заложила в нас мать-природа.
Узнайте вашего ребенка лучше! Такая процедура особенно актуальна для детей младшего и школьного возраста. Родители зачастую записывают детей в кружки, отправляют их во всевозможные секции и спортшколы, которые оказываются ребенку не интересны по тем или иным причинам. Для того чтобы ваш ребенок развивался с максимальной пользой для себя, нужно знать, к чему у него есть способности: к спорту, интеллектуальному труду или к творчеству.

На кого пойти учиться? Если ваше чадо уже заканчивает школу, ему пора определиться с выбором будущей профессии. Сделать это быстро и качественно также можно с помощью тестирования. Аппарат просканирует отпечатки пальцев и наглядно покажет, в какой области человек покажет наилучшие результаты: в гуманитарной, социально-экономической, технической или какой-то другой.
Любите ли вы свою работу? Взрослые также могут пройти биометрическое тестирование. Всего за 250-350 рублей вы получаете 15 листов интереснейшей информации о себе.
Из теста вы узнаете больше о своем здоровье, скрытых способностях. Тестирование выявит ваши интересы и потребности в работе, раскроет психологические особенности, а также расскажет, в какую сторону вам нужно развиваться, чтобы достичь карьерного роста.
Подходим ли мы друг другу? Для того чтобы узнать, насколько молодой человек и девушка совместимы друг с другом, проводится тест на вашу совместимость. Для этого сканируются отпечатки пальцев поочередно каждого, и исходя из этого сравнения выдается результат. Цена 400 рублей.  
Как это работает? Для формирования этой системы ученые просканировали массу людей: элитных спортсменов, выдающихся музыкантов, деятелей науки и других талантливых людей. Учитывались спортивные достижения, успеваемость, психологические особенности, тип нервной системы, предрасположенность к той или иной деятельности. Эти исследования и легли в основу создания InfoLife. Отметим, что разработка не имеет ничего общего с хиромантией, основана на научном подходе, а точность тестирования от 92 процентов. Система InfoLife сертифицирована Новосибирским отделом стандартизации и сертификации (№ 0801911). Само тестирование занимает не больше 5 минут: человек прикладывает руку к сканеру, считывающему информацию, и получает результат.

Где можно пройти тестирование? Протестироваться можно в удобное для вас время в ТРК «Огарев-PLAZA» или в спортивном комплексе «Мордовия». В Саранске уже прошли тестирование более 200 человек, и это только в первые 3 дня работы! Вот лишь некоторые отзывы тестируемых: «Это действительно уникальная возможность не только узнать о своих способностях и склонностях, но и дать самому себе ОБЪЕКТИВНУЮ оценку, ориентируясь на результаты тестирования. Меня очень порадовало, что тест занимает очень мало времени, не требует никаких умственных и физических нагрузок и проходит в приятной обстановке. Наталья Сенина».

«Приходила с ребенком - тестировала только его. Моему сыночку очень понравилось прикладывать свои пальчики! Результаты потрясающие - все про моего сына! В общем, КРУТО! Кристина Выборнова».
На наш вопрос: «Посоветуете ли Вы пройти тестирование своим знакомым?» студентка СКИ РУК Юдина Оксана сказала: «Определенно да! Особенно молодым родителям! Это интересно и весело абсолютно для всех!».

Мы ждем всех по адресам:
г. Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 28 - ТРК «Огарев-PLAZA», 4 этаж. Режим работы:  понедельник - пятница, 16.00 - 22.00, суббота - воскресенье, 10.00 - 22.00
г. Саранск, ул. Строительная, 13 - спортивный комплекс «Мордовия», 205 каб. Режим работы:  понедельник - пятница, 13.00 - 18.00, суббота, воскресенье - выходные.
Запись на выездные тестирования и консультации  по тел.: 30-96-32, 8927-276-9632.

«Вечерний Саранск»