Мордовская лыжница Анастасия Седова стала бронзовым призером Первенства России в Сыктывкаре

18.03.2013 14:23

В Сыктывкаре стартовало Первенство России по лыжным гонкам среди юниорок и юниоров (19-20 лет). 16 марта прошла индивидуальная гонка классическим стилем. Наш регион в соревнованиях представили спортсмены Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия.

По итогам гонок среди юниорок сильнейшей оказалась представительница Московской области Наталья Непряева. «Бронзу» взяла лыжница ШВСМ РМ Анастасия Седова, второе место – у представительницы ХМАО. Среди юниоров на дистанции 15 км лучший результат из спортсменов республиканской ШВСМ показал Валерий Гонтарь. Он финишировал девятым.

Следующая гонка, в которой выступят наши спортсмены состоится 19 марта. В женском спринте на 5 км выступит Анастасия Седова, в мужском на 10 км – Валерий Гонтарь, Александр Каханов.

При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.