Глава Мордовии поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

15.03.2013 15:56

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства республики и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа тесно связана с удовлетворением самых насущных потребностей человека: созданием комфортных условий жизни, обеспечением деятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивой и надёжной работы жилищно-коммунальной сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Сегодня вы решаете эти задачи в условиях партнерских отношений с потребителями. Республика Мордовия активно участвует в соответствующих федеральных программах, реализация которых имеет огромное значение для улучшения условий жизни людей.

Поэтому особое значение приобретает освоение современных эффективных технологий, максимальное снижение издержек, а также активная и ответственная позиция самих собственников и товариществ собственников жилья. В жилищно-коммуналь-ном хозяйстве республики трудятся тысячи настоящих мастеров своего дела, всегда идущих навстречу людям в их потребности к современному обустройству своего быта, к повышению качества всей жизненной среды.От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!

Глава Республики Мордовия В.Д. ВОЛКОВ.


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»