Футбольная «Мордовия» представила своих новобранцев

07.03.2013 14:24

7 марта главный тренер ФК «Мордовия» Доринел Мунтяну  и директор клуба Николай Левин представили новичков команды. Их четверо. Защитник Милан Перендия (Сербия) будет выступать под номером 40, защитник Владимир Божович (Черногория) – под номером 12, нападающий Даниэль Оприца (Румыния) – под номером 32, защитник Акакий Хубутия (Грузия) – под номером 35.

По словам Мунтяну, на кипрском и турецком сборах «Мордовия» провела колоссальную работу, которая должна воплотиться в играх чемпионата. «К предстоящим матчам мы готовы на 100 процентов. Я уверен, что команде удастся сохранить прописку в Премьер-Лиге», - подчеркнул наставник саранской команды.

После ухода Мулдарова капитанская повязка пока остается вакантной. Мунтяну не стал называть фамилию нового капитана. «Увидите сами в матче с «Анжи»,- сказал он. – В предстоящих двух играх у нас очень сильные соперники - "Анжи" и "Зенит". Мы к ним относимся с уважением, но ни в коем случае не боимся. Если оценивать команды только по уровню игроков, то и на поле тогда выходить не стоит».

Владимир КИРИЛЛОВ.

Фото: Ольга КИРЕЕВА. 

«Известия Мордовии»