Гимнасты из Мордовии завоевали "бронзу" в составе сборной ПФО на чемпионате России

07.03.2013 12:04

Ольга Бикмурзина и Вильям Катынь стали бронзовыми призерами чемпионата России по спортивной гимнастике в командном турнире в составе сборной Приволжского федерального округа. Как сообщили в министерстве спорта и физической культуры Мордовии, соревнования проходят с 1 по 7 марта в Пензе.

Среди женщин победителем стала сборная Центрального федерального округа (166,850), второе место заняла команда из Москвы (166,750). Третье место у Приволжского федерального округа (Ольга Бикмурзина, Мария Смирнова, Полина Федорова, Алена Полян, Анна Дементьева, Евгения Шелгунова) – 162,000.

Первое место среди мужчин с суммой 259,950 балла заняла команда ЦФО. Всего 0,35 балла ей уступила сборная Москвы. Сборная Приволжского федерального округа (Денис Аблязин, Павел Павлов, Дмитрий Харьков, Вильям Катынь, Сергей Степанов, Павел Руссиняк) набрала 254,650 балла.