Поздравление главы г.о. Саранск П.Н. Тултаева с Международным женским днем

06.03.2013 15:02

Дорогие женщины!
Искренне поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!

8 Марта - это день дочерей, матерей, бабушек и просто родных любимых женщин. Всех тех, кто наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Именно с вами связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и нежность. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья и красоты. Трудно представить себе жизнь без ласкового прикосновения материнских рук, жизнерадостного смеха ребенка, участливого совета заботливой бабушки.
Этот день - прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее. Ничто так не окрыляет мужчину, не мотивирует его на свершения и подвиги, как внимание и поддержка любимой женщины. Вы вселяете в нас уверенность, вдохновляете на новые победы и достижения, но при этом и сами добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни.
Современная женщина - это не просто мать и хранительница очага. Зачастую это высококвалифицированный специалист, успешный предприниматель или общественный деятель. В экономике и политике, науке и искусстве вы ежедневно доказываете, что чисто мужских профессий просто не существует. Все эти роли, представительницы прекрасного пола, удаются вам на пять с плюсом. И мы гордимся вашими достижениями, стремимся соответствовать вам!
Хочется, чтобы ваши лица светились улыбками и счастьем не только 8 Марта, а каждый из 365 дней в году! Мы восхищаемся вами, дорогие женщины, и надеемся, что наступившая весна принесет вам много радости и вдохновения, а удача и оптимизм никогда не покинут вас!
От всей души желаю вам, дорогие жительницы Саранска, крепкого здоровья и счастья, добра и весеннего настроения! Пусть вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие! С праздником!

Глава Администрации городского округа Саранск П.Н. Тултаев.

«Вечерний Саранск»