Достояние России - наши женщины!

06.03.2013 13:27

Самые известные мужчины поздравляют россиянок с праздником весны

Букетик мимозы и теплые слова от любимого мужчины в день 8 Марта всегда будут милее дорогого, но дежурного подарка. А если добрые, нежные слова говорят состоявшиеся, популярные и всеми любимые мужчины - праздничное настроение обеспечено!

Вячеслав Зайцев: «Преклоняюсь перед женщинами!»
- Я с обожанием отношусь к этому празднику! Ведь я живу и творю для милых женщин. А когда я работал в Доме моделей на Кузнецком мосту, 8 марта я поздравлял своих сотрудниц с праздником и устраивал показы мод. Однажды собралось столько зрителей, что половина из них не поместилась в зрительном зале. Пришлось устраивать еще один вечер - уже 9 марта.
Сегодня я хочу поздравить всех милых российских женщин и пожелать, чтобы они в этом году чувствовали себя очень счастливыми! Наступает эра многоцветия! Очень много цветочных мотивов в моде, и женщины, как цветы, должны разукрасить собой улицы городов, сел, деревень. Они должны одним своим присутствием нести нам, мужчинам, радость. Глядя на женщину, постигаешь божественный смысл бытия. Женщинам нужно поклоняться - и я поклоняюсь им всю жизнь! Я счастлив, что всю свою жизнь имел возможность одевать самых разных женщин. Я поздравляю их с 8 Марта и желаю им радости, тепла, нежности, душевной теплоты и любви!

Михаил Шуфутинский: «Женщины, балуйте не только нас, но и себя!»
- Наши традиции - восточно-европейские, христианские - возлагают на женщину определенные семейные обязательства. И мы, мужчины, уже привыкли, что женщина ведет дом, хлопочет по хозяйству, растит детей, а мужик в это время или деньги зарабатывает или водку пьет... Поэтому я хотел бы, чтобы тяжелая женская доля стала все же полегче, чтобы как можно меньше забот ложилось на их хрупкие плечи. Лично я чувствую себя спокойно лишь тогда, когда моя женщина имеет возможность какое-то время уделять себе, баловать себя. И я делаю все возможное, чтобы это случалось как можно чаще.
Я желаю российским женщинам побольше добра, тепла со стороны их любимых мужчин. И чтобы у их мужей была хорошая зарплата - и чтобы муж приносил ее домой, и чтобы хотя бы в праздники дарил подарки. Одним словом, хочу пожелать женщинам нормального человеческого счастья! И не только 8 марта, а круглый год.

Денис Клявер: «Стараюсь быть джентльменом»
- 8 Марта - это замечательный праздник! Все мужчины - во всяком случае, я и мои знакомые точно - в этой жизни все делают ради любимых девушек и женщин. А 8 Марта - это день, когда мы просто обязаны посвятить дамам свои сердца! Хотя на протяжении остальных 364 дней в году я тоже стараюсь уделять внимание моей любимой, маме, дочери - делать им какие-то подарки, преподносить сюрпризы… А еще хочу дать женщинам один тайный совет: будьте тверже и настойчивее со своими мужчинами! Ведь мы можем быть и застенчивыми, и просто чего-то «не догонять»… Учите нас быть джентльменами - а мы будем стараться ими быть, честное слово! Уверяю вас, если 9 марта вы спросите: «А сегодня у меня будут свежие цветы?» - ваш любимый тут же помчится за букетом! Дорогие мои, будьте счастливы каждый день!

Олег Газманов: «Просыпайтесь с улыбкой!»
- Я хочу поздравить наших самых красивых в мире женщин с замечательным весенним праздником - днем 8 Марта! Пожелать им счастья, удачи и, самое главное, любви! И любви в самом большом смысле этого слова. Пусть рядом с вами будет ваш мужчина - ваша половинка, с которым вы будете засыпать с улыбкой на лице и с нею же и просыпаться. Радуйтесь каждому дню, любите мир, и пусть он вам отвечает взаимностью!

Дмитрий Дибров: «Достояние России - наши женщины!»
- Нам в России страшно не повезло с погодой: летом нам слишком жарко, зимой слишком холодно. А если честно - холодно-то нам всегда. И, видимо, Бог решил это неудобство как-то компенсировать и подарил нам самое главное богатство. И это не нефть и газ, которые скоро ничего не будут стоить - когда, например, весь мир перейдет на какие-нибудь солнечные батареи… Но что бы ни происходило в мире, всегда рядом с нами будет наше сокровище, наше достояние - наши женщины! Для себя я определяю это так: есть русские женщины - и все остальные. И я счастлив поздравить наших дорогих дам с праздником весны. Все они - прекрасные матери, жены, сестры, дочери. И их хочется поздравлять каждый день. А особенно - в первую неделю весны. С праздником, милые женщины!

Юрий Николаев: «Благодарю за взаимную любовь!»
- Дорогие, прекрасные, красивые, очаровательные женщины! Я, Юра Николаев, вас обожаю! И всю свою жизнь - на телевидении, на концертах - конечно же, чувствовал ваши флюиды. Без этого у меня ничего не получилось бы! Я благодарю вас за все, что вы для меня сделали, за ту взаимную любовь, которая была, есть и, надеюсь, будет у нас с вами. Поздравляю вас! Я вас люблю! Оставайтесь всегда такими же обаятельными и очаровательными! А я постараюсь сделать все, чтобы вы улыбались как можно чаще!

Максим Щеголев: «Мы полностью зависим от женщин!»
- 8 Марта - один из моих любимых весенних праздников! Хочется пожелать в этот день вам, дорогие наши женщины, терпения и понимания. Будьте снисходительны, научитесь прощать нас… Ведь все, что мы делаем в жизни, - делаем только ради вас! Помните, что мужчина целиком и полностью зависит от вас. Какими будете вы сами - такой и мужчина окажется рядом с вами! А это значит, что вам надо быть мудрыми и великими! Разделяйте с нами и горести, и радости. Оставайтесь для нас молодыми, красивыми и любящими - и тогда мы, мужчины, горы свернем!

Сергей Астахов: «Рожайте нам детей!»
- Для меня настоящим праздником является сама женщина. Без вас, милые и дорогие женщины, мы - никуда! Ведь вы - наша вторая половина. Женщины - существа более космические и интеллектуальные, чем мы. Поэтому вы никогда не должны опускаться до нашего уровня. Не берите с нас пример! Ведь мы, мужчины, устроены очень примитивно... Уж лучше мы будет стремиться соответствовать вам. Я давно считаю, что нужно сделать не один женский день, а четыре - зимой, весной, летом и осенью. Наши женщины это по праву заслужили. А сегодня, пока 8 Марта - единственный женский праздник, хочу пожелать всем женщинам здоровья и любви! И рожайте, для нас, дорогие, побольше детей!

Николай Басков: «Мужчины, запасайтесь подарками!»
- Люблю праздник 8 Марта! Для меня он служит лишним поводом сделать подарки любимым женщинам. Надеюсь, что и для других мужчин тоже. А женщинам с приходом весны желаю ощутить свою неповторимую индивидуальность. Современная женщина по своему «устройству» ассоциируется у меня с системой вай-фай. Она улавливает огромное количество сетей, но выбирает самую сильную, самую мощную! Хочу пожелать, чтобы рядом с каждой женщиной был мужчина, который в любой момент готов подставить ей свое плечо и сказать: «Любимая, ничего не бойся - я рядом!».

Максим Аверин: «Женщина - это уже повод для подарка!»
- 8 марта я чаще всего бываю на съемочной площадке - у актеров не бывает праздничных выходных. Но я убежден, что живые цветы должны быть в каждом доме, в котором живет женщина. И перед тем как прийти в дом к семейным друзьям или коллегам, даже на бегу покупаю букетик цветов. Милые дамы со мной согласятся: чтобы купить букетик тюльпанов, мужчина не должен дожидаться 8 марта. Для настоящего мужчины повод для подарка не нужен. Ведь женщина - это уже повод для подарков и приятных эмоций! С праздником, дорогие женщины! Крепкого вам здоровья и любви!

«Вечерний Саранск»