За кандидатов «Единой России» в Мордовии проголосовало 90% избирателей

05.03.2013 12:21

В республике в первое воскресенье весны состоялись дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

Голосование 3 марта  было организовано на территории 14 районов республики. Всего в этот день избиратели отдали 22 депутатских мандата кандидатам в 20 муниципальных образованиях республики (один из них занял депутатское кресло в Зубово-Полянском муниципальном Совете, а 21 - в сельских и поселковых представительных органах МСУ). Региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинуло своих кандидатов на все имеющиеся депутатские вакансии. В избирательном штабе «единороссов» Мордовии не сомневались в убедительной победе всех партийных представителей и в высокой активности самих избирателей. Выборы депутатов органов местного самоуправления в Мордовии состоялись! К моменту закрытия избирательных участков  в Мордовии проголосовало 88,74% избирателей, участвующих в выборах. За кандидатов «Единой России» свои голоса отдали практически девяносто процентов голосовавших - по предварительным данным, 89,95%.

- Конечно, приятно быть свидетелем красноречивых результатов своего труда, - комментирует итоги прошедшей  кампании один из руководителей регионального избирательного штаба партии, первый заместитель руководителя исполкома «ЕР» Станислав Тиньгаев. - Но и для наших депутатов, и для нас, актива «Единой России» в Мордовии, очередная убедительная победа - прежде всего стимул еще больше прилагать усилия для работы по улучшению жизни людей, по укреплению тех достижений, которые в последние годы имеют место здесь, в регионе, и по всей стране».

 

«Известия Мордовии»