В Саранске состоялся товарищеский матч между командами игроков ХК "Мордовия"

01.03.2013 15:19

В Саранске в четверг, 28 февраля, прошел товарищеский матч между командами Владимира Иванцова и Павла Медведева, посвященный 50-летию с момента проведения первого чемпионата Мордовии по хоккею. Матч завершился с ничейным результатом – 9:9.

Отметим, что в торжественной церемонии открытия матча приняли участие президент Федерации хоккея Мордовии Владимир Руженков, вице-президент федерации Олег Щербаков, а также победители первого чемпионата Мордовии по хоккею.

Встреча проходила в измененном формате: каждый период длился по 25 минут, удаления за нарушения были заменены штрафными бросками, а в перерыве игроки команд демонстрировали технику реализации буллитов.

В первом периоде голами отличились Дмитрий Саразов, Владимир Иванцов (оба - игроки ХК "Мордовия"), Сергей Закиров (представитель ветеранов), Илья Рожков (представитель ДЮСШ), Николай Зеленов (представитель ветеранов).

Во втором периоде шайбы забросили Евгений Вагин, Александр Фролов, Владимир Иванцов, Дмитрий Саразов, Павел Медведев (все - игроки ХК "Мордовия"), Владимир Чиглинцев (представитель ветеранов), Дмитрий Кауфман (Б), Дмитрий Кауфман (воспитанник ДЮСШ).

В заключительной 20-минутке голы записали в свой актив Александр Брыкин, Павел Медведев (Б) (оба - игроки ХК "Мордовия"), Владимир Чиглинцев (представитель ветеранов), Дмитрий Саразов (игрок ХК "Мордовия"), Олег Свистунов (Б) (представитель ветеранов).