Почему жители Саранска неохотно встречаются с депутатами?

01.03.2013 12:03


21 февраля 2013 года в МОУ «Гимназия №20» состоялась очередная встреча избирателей с депутатом Государственного Собрания Республики Мордовия Виктором Васильевичем Якубой. В ходе встречи избиратели Московского избирательного округа №18 г. Саранска смогли задать вопросы и обсудить проблемы не только с депутатом, но и с присутствующими на встрече Главой администрации Ленинского района г.о. Саранск А.Б. Юткиным и заместителем директора Департамента по социальной политике Республики Мордовия О.В. Акамовой.

В частности, на встрече обсудили необходимость строительства детской площадки во дворе дома № 29 по улице Ботевградская, ремонта дорог и пешеходных тротуаров по улице Советская и иные жилищно-бытовые проблемы граждан.

К сожалению, следует отметить недостаточную активность посещения гражданами прошедшей встречи. Проведение встреч с избирателями является одной из важных форм депутатской работы, благодаря которой возможно обсуждение важных социальных вопросов и возможного поиска их решений.

Огромная благодарность выражается директору МОУ «Гимназия №20» Р.К. Аюпову за помощь, оказанную в организации и проведении встречи.

«Известия Мордовии»