Представители Мордовии стали победителями на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Кубок главы Чувашии"

15.01.2013 09:33

Юрий Борзаковский и Екатерина Поистогова, представляющие Мордовию, стали победителями Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Кубок Главы Чувашии". Соревнования прошли в минувшие выходные в Новочебоксарске.

Как сообщает официальный сайт Федерации легкой атлетики России, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский финишировал на дистанции 800 м за 1:50.03, вторым стал еще один представитель нашейреспублики Степан Поистогов – 1:50.76.

Среди женщин на этой же дистанции бронзовый призер олимпийских игр в Лондоне Екатерина Поистогова показала на кубке лучший результат сезона в мире – 2:01.43, опередив представительницу Ярославля и Московской области Марину Поспелову на 1.03 с.