В Мордовии прошел всероссийский турнир по теннису "Зимняя сказка"

14.01.2013 14:52

В столице Мордовия состоялся всероссийский турнир по теннису "Зимняя сказка". Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в теннисном центре РМ, соревнования прошли с 9 по 15 января.

В возрастной категории 12 лет и моложе среди мальчиков первое место завоевал Александр Бинда. Отметим, что Бинда по итогам 2012 года признан самым результативным игроком Республики Мордовия в своей возрастной категории. Среди девочек третьей стала Ангелина Шилова.

В возрастной категории 14 лет и моложе среди юношей победителем стал Никита Мигунов, третье место занял Кирилл Сироткин. У девушек бронзовым призером стала Каримова Лиана.

Среди спортсменов 16 лет и моложе первое место занял Борис Боронин (по итогам 2012 года он признан самым результативным игроком Республики Мордовия среди юношей своей возрастной категории), "серебро" у Игоря Сайганова.