На spb.blizko.ru лучшие новогодние предложения

28.12.2012 15:48

В поиске оригинального подарка в интернете можно наткнуться на такие необычные вещи, что можно забыть о самом подарке, читая интересную информацию о вещи и гадая, как его можно применить. Например, хит продаж этой зимы – жвачка для рук. Судя по названию, - штука странная и неизвестная. Однако оказывается, что это изобретение появилось в конце 1940-х годов. Это пластичная игрушка, созданная на основе кремнийорганического полимера. В Америке эта забавная безделушка известна как «глупая замазка». Внешне она напоминает пластилин, однако проявляет и свойства жидкости. К примеру, если слепленный из этой жвачки предмет оставить на ровной поверхности, она растечется. Для чего нужна эта игрушка? Это расслабляющий тренажер, развивает мелкую моторику рук, разминает затекшие мышцы, обладает антистрессовым эффектом.

К тому же на торговой площадке spb.blizko.ru эту и многие другие вещи вы можете купить по смешным ценам в пределах 50 рублей. Например, еще одним хитом продаж считается бездымная пепельница. Эта штука устраняет табачный запах, она затягивает дым в колпак и затем избавляется от него. Стеклянная капсула оснащена внешним блоком питания. Дым от сигареты распадается на отрицательно заряженные частицы, которые поглощаются положительно заряженными частицами, расположенными во внутренней части пепельницы. Пепельница может работать от батареек.

Милые, полезные и оригинальные мелочи мы не всегда готовы купить себе сами, однако в качестве подарка они доставляют нам массу приятных эмоций. Благодаря расширению пространства интернет-торговли мы можем, сидя дома за компьютером, заранее заказать кучу приятных мелочей для родных, друзей и близких. Предновогодние акции с понижением цен и промо-кодами только подогревают наш интерес, способствуя покупкам. Даже если не принимать во внимание предновогодние акции и скидки, в интернет-магазине почти все можно купить на 20-30% дешевле, чем в обычном магазине. Сэкономленное время и деньги потратьте на новогодние прогулки, занятия спортом, корпоративы и утренники. Кстати, все для этих мероприятий – красивую и удобную одежду, спортивные принадлежности, аксессуары, подарки коллегам, парфюмерию и косметику – вы подберете здесь же, на spb.blizko.ru.

На сайте компании вы найдете не только выгодные заказы, но и полезные советы по домоводству, уходу за собой, строительству, рукоделию и другим сферам жизни.

«Известия Мордовии»