В Мордовии под новый год выберут лучший спорткомплекс

26.12.2012 12:23

24 сентября Министерство спорта и физической культуры Республики Мордовия запустило на своем сайте голосование, по итогам которого будет выбран лучший спортивный объект Мордовии. В голосовании может принять участие любой житель Мордовии. Сейчас голосование выходит на финишную прямую, так как финальный день голосования – 31 декабря, так что если кто-то посетил ломбард часов и теперь не знает, который час, срочно ориентируйтесь и голосуйте!

Как показывают предварительные результаты, на данный момент проголосовало около 20 тысяч человек. В конкурсе на самую лучшую спортивную арену принимают участие:

  Стадион «Старт»   Спортивный комплекс «Мордовия»   Гимнастический центр Леонида Аркаева   Лыжно-биатлонный комплекс   Дворец спорта   Центр олимпийской подготовки Виктора Чегина   Ледовый дворец г. Саранск   Теннисный центр Мордовии   СДЮСШОР по боксу Олега Маскаева   СДЮСШОР по борьбе Алексея Мишина   Центр по велоспорту-BMX   Школа высшего спортивного мастерства   СДЮСШОР имени Петра Болотникова   Республиканская комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Прометей»   СДЮСШ по хоккею с шайбой РМ   СДЮСШ по бильярду   СДЮСШ по баскетболу и волейболу   СДЮСШОР по фигурному катанию на коньках РМ   Академия И. Винер - СДЮСШОР по художественной гимнастике   СДЮСШОР по дзюдо РМ

Пока лидирует СДЮСШ по хоккею с шайбой РМ, набравшая немногим более 30% голосов (за не отдали голос почти 6000 тысяч человек). Это еще раз подтверждает, что хоккей в Мордовии становится все популярнее и популярнее. На втором месте с 27% голосов Центр по велоспорту-BMX, тройку лидеров замыкает Академия И. Винер - СДЮСШОР по художественной гимнастике, набравшая 11,74% голосов.

«Вечерний Саранск»