Все включено!

26.12.2012 11:24

У «МегаФона» появился новый тариф «Все включено-VIP». Он подойдет абонентам, которые много звонят дома и во время поездок по России, а также активно пользуются SMS, MMS и интернетом.

Новый тарифный план - это самый большой пакет в линейке «Все включено»: в него входят 2500 минут звонков абонентам других сотовых операторов, на городские номера, на «МегаФон» в другие города России (при условии нахождения в домашнем регионе), а также по 2500 SMS- и MMS-сообщений и не ограниченный по объему интернет-трафик. Этот тариф станет идеальным выбором для тех, кто много путешествует по стране: по его условиям в пакет услуг включены любые исходящие вызовы на российские номера при поездках по РФ. Абонентская плата списывается ежемесячно - это 2500 руб. на федеральных и 2598 руб. на городских номерах. Подключить тариф можно несколькими способами: позвонив на номер 0500940 или отправив на него пустое SMS-сообщение, с помощью USSD-запроса *105*0040#, системы самообслуживания «Сервис-Гид» или в любом офисе продаж и обслуживания «МегаФона».
Подключить любой тарифный план линейки «Все включено» можно в ходе акции, которая проходит с 24 по 29 декабря в ТРК «Огарев PLAZA». Один из тех, кто уже успел принять участие в акции, - Сергей. «Для себя я выбрал тарифный план «Все включено-VIP», - рассказывает он. - На мой взгляд, это самый выгодный вариант. Общаться без границ на территории всей страны - это то, что нужно. Дело в том, что по роду своей деятельности мне постоянно приходится ездить в командировки: я занимаюсь бизнесом, и для меня крайне важно всегда оставаться на связи, где бы я ни был. Здорово, что у «МегаФона» есть предложения, что называется, на любой вкус!».
Сотрудница ОАО «Орбита» Юлия Криушенкова - давний абонент «МегаФона». Накануне Нового года она решила поменять свой тарифный план - и поделилась своими впечатлениями с «ВС»: «Я постоянно слежу, что может предложить мне мой оператор. Из новых тарифов понравился «Все включено M». Почему? За небольшую абонентскую плату я получаю столько возможностей! Все мои друзья и близкие родственники являются абонентами компании «МегаФон», а на новом тарифе вызовы внутри сети не тарифицируются. Поэтому нам очень удобно и выгодно общаться. То же самое с мобильным интернетом. Это тоже очень актуально: на дворе 21 век, мы все пользуемся социальными сетями. Ведь накануне Нового года так хочется успеть поздравить с наступлением этого замечательного праздника своих друзей, одноклассников и однокурсников!».
Напомним, что «МегаФон» запустил линейку «Все включено» в ноябре этого года. Каждый из тарифных планов - это пакет определенного размера, набитый минутами связи, SMS, MMS и интернет-трафиком. Абонент оптом покупает сразу все основные услуги по выгодным ценам, тем самым экономя не только средства, но и время. «Все включено S», «Все включено M» или «Все включено L» - выбирайте свой размер общения!

«Вечерний Саранск»