Поздравление главы г.о. Саранск П.Н. Тултаева с Новым годом

26.12.2012 11:44

Уважаемые жители и гости Саранска!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом!

Вот и завершился еще один год, вписавший славную страницу в историю нашего любимого города. Эта история многогранна и вбирает в себя как итоги деятельности каждого из нас, так и общие свершения. У нас есть все основания назвать уходящий год успешным. Мы прекрасно подготовились и провели эпохальное для республики событие - Тысячелетие единения мордовского народа с народами Российского государства, сообща сделав все возможное для того, чтобы наша столица встретила гостей чистыми, красивыми улицами, новыми современными зданиями, благожелательностью и радушием!
Уходящий год был особенным: он принес оглушительную победу - Саранск получил право проведения матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году! Свершилось то, о чем еще несколько лет назад каждый из нас не мог даже мечтать!
Многое сделано и в плане дальнейшего социально-экономического и культурного развития столицы республики. Сердечно благодарю всех горожан, которые своим честным трудом, активной жизненной позицией, неиссякаемым энтузиазмом из года в год делают город более красивым, современным и удобным для проживания!
В преддверии новогоднего праздника, желая счастья друг другу и, конечно, думая о будущем, мы сознаем, что наши личные успехи напрямую связаны с благополучием родного города, республики и России!
Пусть новый год принесет только позитив, станет добрым и радостным!
Пусть в каждой семье царят взаимопонимание и порядок! Счастья вам, мира, благополучия и любви!
С Новым годом, дорогие друзья!

Глава Администрации городского округа Саранск   П.Н. Тултаев

«Вечерний Саранск»