В УФСИН Мордовии прошел волейбольный турнир памяти Николая Шлыкова

25.12.2012 10:39

В спорткомплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел турнир по волейболу, посвященный памяти начальника одного из исправительных учреждений Николая Шлыкова. Об этом РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе ведомства.

Участие в соревнованиях приняли 8 команд поселков - места дислокации учреждений, подведомственные УФСИН по РМ. По итогам игр победителем стал команда поселка Явас.

Лучшим нападающим турнира был признан Руслан Ловцов (Явас), лучшим связующим стал Леонид Щемеров (Явас), лучшим блокирующим - Денис Лыков (Потьма) и лучшим на подаче – Евгений Кижапкин (Торбеево).

"Николай Васильевич Шлыков за десять лет своего руководства создал новый, современный поселок, который и по сей день считается одним из самых  благоустроенных, - отметили в УФСИН Мордовии. - Во время его работы была открыта детская музыкальная школа. В 1988 году был сдан в эксплуатацию уникальный даже по меркам республики спортивный комплекс с плавательным бассейном, волейбольным и баскетбольным залами, оборудованным тиром для пулевой стрельбы, бильярдной и сауной. Построены стадион и хоккейный корт".

 
 
 

РИА «Инфо-РМ»