Мордовию охватила «Золотая лихорадка»

19.12.2012 10:57

15 декабря «Ростелеком» подвел итоги первого этапа  программы лояльности «Золотая лихорадка». Церемония награждения прошла в торговом центре «Огарев Плаза».

Своим абонентам «Ростелеком» подарил настоящий праздник. В  программе  звучали песни, танцы, веселые клоуны развлекали детей, а родители участвовали в разнообразных конкурсах. Специальными гостями стала музыкальная группа из Тольятти.

Победителей поздравила заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Алевтина Шубина. Она отметила, что финалисты «Золотой лихорадки» получат слиток платины и поедут на Олимпиаду в Сочи в 2014 году! 
По итогам первого этапа наибольшее количество баллов набрала семья Букаревых из Ковылкина. В торжественной обстановке семье вручили сертификат на получение «Золотого приза» номиналом 30 тысяч рублей! 

«Первой покупкой  будет ноутбук, - делится впечатлениями Ольга Букарева. - «Ростелеком»  приятно удивляет заботой о своих клиентах. Наша семья часто пользуется услугами  Интернета, скачиваем новую информацию для подготовки уроков,  общаемся в соцсетях с родственниками и друзьями.

 Второе место и денежный сертификат на 10 тысяч рублей получила Наталья Зайцева из Теньгушевского района, которой муж помог зарегистрироваться в программе: «Сначала даже не поверили, что мы в числе главных победителей. Спасибо «Ростелекому» за замечательный праздник и радостную атмосферу. Очень приятно!»

Третье место и сертификат номиналом 5 тысяч рублей  от компании «Ростелеком» получил Валерий Никишкин из Саранска.  3 тысячи рублей и подарочный сертификат был вручен Ивану Бурмистрову, за которого пришла поболеть веселая и дружная компания.
Впрочем, без призов не остался никто. Подарки ждали всех активных участников программы лояльности, чья сумма набранных баллов была близка к результатам лидеров. Участники получили памятные флеш-карты с символикой компании «Ростелеком». 

Подарки получали и те, кто активно участвовал в конкурсах.   Ведущий  задавал вопросы, напрямую связанные с деятельностью «Ростелекома» и Олимпиадой в Сочи, генеральным партнером которой и выступает оператор связи.  За правильные ответы вручались ценные призы с символикой компании. Стоит отметить, что клиенты знают о своем любимом операторе практически все.

Справка «ИМ»

Программа лояльности клиентов компании «Ростелеком» «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали более 200 тысяч абонентов, пользующиеся услугами выделенного доступа к сети «Интернет» ОАО «Ростелеком» на территории Мордовии и других республик и областей, входящих в макрорегион «Волга». 

С 1 января по 31 декабря 2013 года абоненты могут обменивать накопленные баллы на скидки, на услуги связи ОАО «Ростелеком». Кроме того, на протяжении второго этапа будут проводиться сезонные акции, которые позволят абонентам заработать дополнительные баллы и значительно увеличить свои шансы на победу. По результатам двух этапов проведения программы лояльности будут определены абоненты, которые войдут в команду самых лояльных пользователей компании ОАО «Ростелеком» на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Ими станут абоненты, набравшие наибольшее количество баллов!

Внимание! С декабря 2012 года к участникам программы – пользователям услуг широкополосного доступа -  присоединились и абоненты услуг телефонной связи. В декабре специально для них стартовали  акции «Любимый местный номер», «Любимый междугородный номер» и «Скидка на звонки по России». 

Полная информация о программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней доступна по адресу: http://gold.volga.rt.ru. Спешите выигрывать!

На празднике побывал  Юрий ПОПОВ. Фото Полины ГОРБУНОВОЙ.

«Известия Мордовии»