В Мордовии за выходные три человека пострадали в ДТП

17.12.2012 11:09

В Мордовии за минувшие выходные произошло 3 ДТП, в которых 3 человека получили травмы. Два из них – это наезды на пешеходов, сообщили РИА "Инфо-РМ" в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В субботу в Октябрьском районе Саранска на ул. Лодыгина, напротив остановки общественного транспорта "Хозяин", мужчина 1968 г.р., управляя автомашиной "Тойота Королла", совершил наезд на женщину 1962 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу с ушибом головного мозга, переломом затылочной кости.

В Чамзинском районе ночью на 4 км автодороги подъезд к п.Комсомольский от автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск житель Чамзинки 1986 г.р., управляя автомашиной "Волга", превысил скорость, не справился с управлением, в результате машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель получил черепно-мозговую травму, госпитализирован.

В воскресенье в Ардатовском районе на 69 км автодороги Комсомольский – Атяшево – Ардатов 22-летний безработный, управляя автомашиной "ВАЗ-2107", совершил наезд на 31-летнего жителя г. Ардатов, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой госпитализирован в Ардатовскую ЦРБ.

РИА «Инфо-РМ»