Филиал в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» приглашает на праздничное шоу «Золотая лихорадка»

14.12.2012 13:05

Первый этап Программы лояльности «Золотая лихорадка», стартовавший 1 июня 2012 г. на территории Приволжского федерального округа, приблизился к завершению. Подведение итогов и награждение победителей первого этапа в Мордовии состоится 15 декабря 2012г. в 15.00 в торгово – развлекательном центре «Огарёв Плаза» (4 этаж), г. Саранск.  

 

Главный приз первого этапа – Сертификат на получение Платинового приза номиналом в 200 тысяч рублей, обладателем которого станет участник Программы, набравший максимальное количество баллов в общем рейтинге Приволжского федерального округа. Сертификат на получение Золотого приза в денежном эквиваленте 30 тысяч рублей получит лидер рейтинга каждого регионального филиала. Сертификаты на Серебряные призы номиналом от 3 до 10 тысяч рублей достанутся  абонентам, занимающим последующие 9 позиций  рейтинга регионального филиала. Кроме того, по условиям программы Лояльности более 6000 участников «Золотой лихорадки» на всей территории Приволжского региона станут обладателями поощрительных призов и подарков от компании «Ростелеком».

 

В ходе второго этапа Программы, в 2013 году, участники смогут продолжать накапливать баллы, либо обменивать их на скидки за услуги связи. Теперь в программе лояльности могут принять активное участие абоненты сети фиксированной связи. Для них доступны акции «Любимый местный номер» «Любимый междугородный номер» и «Скидка на звонки по России». В январе и в феврале 2013 года участников ждут новые интересные акции для абонентов ШПД и Интерактивного телевидения. По результатам обоих этапов компания определит абсолютных победителей, которые войдут в состав команды лояльных пользователей компании «Ростелеком» на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

 

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия в ней доступна на ресурсе  http://gold.volga.rt.ru

«Известия Мордовии»